Y = 4 * (x - 3) ^6 - 7 * (x - 3) ^3 + 2 при х = 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:43
    0
    У=4 * (-1) ^6-7 * (-1) ^3+2=4+7+2=13