Люба за урок решила 5 столбиков примеров по 6 примеров в каждом, а задач на 27 меньше, чем примеров. Сколько задач решила Люба?

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:00
    0
    1) 5*6=30 (с.)

    2) 30-27=3 (з.)

    Ответ: 3 задачи решила Люба.