Реши уравнение

17y+29-5y=137

Я уже час над ним сижу

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:58
    0
    17y+29-5y=137 это 17y-5y+29=137

    12y=137-29

    12y=108

    y=9