Х-4=12 х+5=11 9+х=13 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:18
    0
    Х-4=12

    12+4=16

    х=16

    х+5=11

    11-5=6

    х=6

    9+х=13

    13-9=4

    х=4
  2. 13 февраля, 06:14
    0
    Х-4=12

    12+4=16

    х=16

    х+5=11

    11-6=5

    х=5

    9+х=13

    13-9=4

    х=4