решите уравнение 853 плюс у минус 53 равно 900

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:31
    0
    у-53=900-853

    у-53=47

    у=53+47

    у=100, в таком сучае попробуй если что отнять

    у=53-47=6