Реши уравнение.

15z-14,5z=4,2855

z=

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:21
    0
    15z - 14,5z = 4,2855

    0,5z = 4,2855

    z = 4,2855 : 0,5

    z = 8,571.
  2. 15 ноября, 05:04
    0
    Z=4,2855*2=8,5710

    Надо просто z умножить на 2 так как 15z-14.5z = 0.5z