Было 64 груш. забрали 50 груш и разделили поровну в 2 ящика. ск. груш в одном ящике

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:46
    0
    1) 64-50=14 (г.) осталось после того как забрали

    2) 14:2=7 (г) в одном

    ответ 7 груш в одном
  2. 3 ноября, 01:04
    0
    1) 64-50=14 груш - осталось.

    2) 14:2=7 груш - в одном ящике.

    Ответ: 7 груш.