Помогите решить уравнение (41 + в) - 12=83 и 62 - (a-17) = 31

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:53
    0
    41+в-12=83

    41+в=95

    в=95-41

    в=54

    62 - (а-17) = 31

    62-а+17=31

    62-а=14

    -а=14-62

    -а=-48

    а=48