1) 25x+12=0

2) 11x - (3x+8) = 8x+5

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:22
    0
    25 х+12=0

    25 х=-12

    Х = - 12/25

    А верно переписано?

    2. 11 х - (3 х+8) = 8 х+5

    11 х-3 х-8=8 х+5

    11 х-3 х-8 х=5+8

    0 х=13