Найди вторую производную y=-lnctg 2x

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:00
    0
    Y'=-1 / (ctg2x)) * (ctg2x) '=1 / (ctg2x) * 1 / (sin²2x) *

    (2x) '=2 / (ctg2x*sin²2x=2 / (cos2x*sin2x) =

    4 / (sin4x)

    y'=-4/sin²4x * (sin4x) '=-16cos4x/sin²4x