Сколько дюймов в 2/4 метра

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:05
    0
    1 м = 39.37

    2/4=1/2=0.5

    0.5*39.37=19.685

    Ответ: 19.685
  2. 26 апреля, 20:26
    0
    1 м = 39,37 дюймов

    2/4 = 1/2 м

    1/2 м = 19,69 дюймов