К+В=52

В+Ю=43

Ю+С=34

С+Г=30

Всего 100. Найдите все буквы

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:56
    0
    К+В=52

    52:2=26

    В+Ю=43

    43-26=17

    17+26=43

    Ю+С=34

    34-21=13

    13+21=34

    С+Г=30

    30-13=17

    17+13=30