7 ящиков винограда весят 70 кг. Сколько килограммов весят 9 таких.

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:57
    0
    1) 70:7=10 кг винограда в одном ящике. 2) 9*10=90 кг
  2. 22 октября, 12:06
    0
    70:7=10 (кг) - весит один ящик

    10*9=90 (кг)