Найдите значение выражения; 2 3/10b+1/2 при b=2 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:38
    0
    Ответ: 2 3/10b + 1/2 при b = 2 1/2

    2 3/10 * 2 1/2 + 1/2 = 6 1/4

    23/10 * 5/2 = 23/4 23/4 + 1/2 = 25/4 = 6 1/4
  2. 3 июля, 14:15
    0
    Если b=2 1/2 то,

    2 3/10b+1/2 = 2 3/10*2 1/2+1/2 = 5 3/4+1/2 = 6 1/4