Х/12-х8=7/6 чему равен х?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:29
    0
    х/12 - х/8 = 7/6; 2 х-3 х=28; - х=28; х=-28

    надеюсь помогла! (извини если не в столбик)