Вычислите (1 целая 1/2) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:27
    0
    (1-1/2) ^2 = (3/2) ^2 = 9/4

    Пошаговое объяснение:

    То есть просто возведи в степень каждое число