5 х-37=43 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:22
    0
    5x=43+37

    5x=80

    x=80/5

    x=16
  2. 4 июня, 10:29
    0
    5x = 43 + 37

    5x = 80

    x = 80 : 5

    x = 16