Определи, на какое число надо разделить дробь 4/27, чтобы получить дробь 1/2.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:51
    0
    4/27:х=1/2

    1/2 х=4/27

    Х=4/27:1/2=4/27*2

    Х=8/27

    4/27:8/27=4/27*27/8=1/2