19 * (128-x) = 2052 контрольная помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:04
    0
    19 * (128-x) = 2052

    128-х=2052/19

    128-х=108

    х=128-108

    х=20
  2. 7 июня, 11:39
    0
    128-х=2052 : 19

    128-х=108

    х = 128-108

    х=20