Помогите решить 1-y-y=3. должно получиться - 1, но я не могу выйти на этот ответ. можно подробнее

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:21
    0
    Может так

    1-у-у=3

    -у-у=3-1

    -2 у=2

    у=-1
  2. 15 февраля, 02:44
    0
    Пошаговое объяснение:

    1-2 у=3

    -2 у=3-1

    -2 у=2

    у = - 1