Сколько сотых частей в 1/10 в 3/20 в 7/25 в 23/50 в 124/200?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:16
    0
    1/10=10/100

    3/20=15/100

    7/25=28/100

    23/50=46/100

    124/200=620/1000