Упростите выражения:

2,4b - 46.3 + 1.7 - 8b

6.5c + 30 - 6.5c - 71

2.7d - 7.5 - 5d + 7.5

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:17
    0
    2,4b-46,3+1,7-8b=-5,6b-44,6

    6,5c+30-6,5c-71=41

    2,7d-7,5-5d+7.5=-2,3d