1234 X 83 / 4 - 70380 / 6 решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:43
    0
    Сначала выполняете умножение и деление потом вычитание.

    Первое действие: 1234*83=102422

    Второе действие: 102422/4=25605.5

    Третье действие: 70380/6=11730

    Четвертое действие: 25605.5-11730=13875.5