Известно, что - 13 Выберите выражения, принимающие положительные значения.

b-5

(-14-b) (8-b)

b-8

-13-b

(b+13) (5-b)

b+14

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:48
    0
    (-14-b) (8-b) вот это выражение
  2. 22 марта, 09:55
    0
    (b+13) (5-b) = (-13+13) (5 - (-13)) = 0

    b+14=-13+14=1