Найти частное значение производной функции: y = (e*-4x²) * cosx при x0 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:38
    0
    Y' = (eˣ-4x²) '*cosx + (eˣ-4x²) * (cosx) ' = (eˣ-8x) cosx + (eˣ-4x²) * (-sinx) =

    =eˣcosx-8xcosx-eˣsinx-4x²sinx

    y' (0) = 1