Реши уравнение 50-3*x=26

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:36
    0
    Вот - 3x=26-50; -3x=-24; x=8
  2. 22 декабря, 22:14
    0
    50-3*x=26

    3*х=50-26

    3*х=24

    х=24:3

    x=8

    Ответ: х=8