Разность 1 200 и задуманного числа равна призванию чисел 18 и 6. какое число задумано?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:42
    0
    Задуманное число: 45677 щ0
  2. 22 ноября, 11:23
    0
    Задуманное число Х

    1200-Х=18*6

    1200-Х=108

    Х=1200-108

    Х=1092 - задуманное число