3 (7+2k) - 4 (-7+1/2k) = - 19

Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:54
    0
    21+6 к+28-2 к=-19

    6 к-2 к=-19-21-28

    4 к=-68

    к=-17