Упростите выражения 276m - (172+14)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:44
    0
    упрощение будет такое 276m - (172m + 14m) = 276m - 186m = 90m
  2. 6 мая, 09:47
    0
    276m - (172 + 14) = 276m - 186m = 90m