8b+71-5b=167 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:48
    0
    8b+71-5b=167

    8b-5b=167-71

    3b=96

    b=96:3

    b=32
  2. 19 сентября, 03:01
    0
    8b+71-5b=167

    8b-5b=167-71

    3b=96

    b=32