Как это решить 9 * (213-2x) = 927

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:02
    0
    213 - 2x = 927 : 9

    213 - 2x = 103

    - 2x = 103 - 213

    - 2x = - 110

    x = 55