Длина прямоугольного параллепипеда 12 см, высота в 1 1/3 больше, а ширина на 5 см меньше длины, найди объем прямоугольного параллепипеда?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:13
    0
    12 * 1 1/3 = 12 * 48/3 = 16 высота

    12 - 5 = 7 ширина

    12 * 16 * 7 = 1344 объем параллелепипеда

    я конечно не уверена