У синица по 3 птенцы а у малиновки 4 птенцы. Во сколько раз меньше птенцов у малиновки чем у синиц?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:58
    0
    1) 4+3=7 всего птиц 2) 4*3=12 птиц малиновки 3) 12-7=5 (раз у малиновки меньше чем у синиц