Убедитесь, что верно равенство: 72-4 * (-3) = 72 + (-4) * (-3)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:33
    0
    72-4 * (-3) = 72 + (-4) * (-3) 72+12=72+12

    84=84

    умножение первым!