Установите порядок действий и выполните их. (3885:37+245) * (3*3*3*3-4)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:42
    0
    1) 3885:37=105

    2) 105+245=350

    3) 3*3*3*3-4=77

    4) 350*77=26950