Сравни с комментарием: 6+5*6+4; 8+3*10-3; образец покажите

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:59
    0
    6+5*6+4 больше чем 8+3*10-3

    6+5=11. 8+3=11

    6+4=10. 10-3=7

    11*10=110. 11*7=77