19•6+14•6 вынести общий множитель за скобки в выражении

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:54
    0
    19*6 + 14*6 = 6 (19 + 14)
  2. 14 сентября, 03:56
    0
    6 (19+14) = 6*33=198 можно оставить просто так 6 (19+14)