17-5+17 = сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:15
    0
    17-5 = 12

    12+17 = 29

    ответ: 29
  2. 25 марта, 06:48
    0
    1) 17-5=12

    2) 12+17=29

    ответ: 17-5+17=29