Найдите значение выражение 5a-5b, если a-b=64.

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:22
    0
    5 (a-b) = 5*64=32

    такой ответ
  2. 24 ноября, 05:47
    0
    5a-5b=5 (a-b) = 5*64=320