Вычислить : sin (-2205) + cos (-1125)

tg (-1680) + ctg2370

ctg (-43/6 П)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:50
    0
    Скидываем по 360 (полные обороты)

    cos630 * - sin 1470 * - ctg 1125*=cos (-90) - sin (30) - ctg (45) = 0-1/2-1=-3/2