Помогите сделать уравнение 729 разделить на 3 минус 15 равно 81

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:37
    0
    729:3-15=81 только так
  2. 24 января, 03:26
    0
    729/3-15=81, 243-15-81=0, 147=0 - равенство неверное, уравнение не имеет смысла 147≠0 - верная запись выражения