Коля поднимается по ступенькам. Каждый раз он перепрыгивает через ступеньку. Сейчас он на третьей ступеньке. На какой ступеньке он окажется, когда сделает свои три шага

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:16
    0
    На 9 ступеньку

    3+2=5

    5+2=7

    7+2=9