ребро куба в 5 1/3 раза больше ребра другого куба. Во сколько раз объем одного куба больше объема второго куба?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:20
    0
    5 1/3=16/3

    Больше в 16*16*16/3*3*3=151,7