На завтрак школьники съели 30 булочек, а в обед на 6 булочек меньше. сколько всего булочек съели школьники

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 19:06
    0
    30-6=24 булки съели школьники в обед

    30+24=54 булки съели школьники всего
  2. 19 августа, 20:07
    0
    30-6=24 булочки в обед

    30+24=54 булочки съели всего