Запиши число 1349 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами.

Пример: 348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:46
    0
    1349=1000+300+40+9=1000+3*100+4*10+9