Решите уровнение

1) 44+x=71 2) 372-x=235

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:53
    0
    1) 44+x=71 ⇒ x=71-44 ⇒ x=27 2) 372-x=235⇒ x=372-235⇒ x=137
  2. 21 августа, 12:16
    0
    1) 44 + х = 71

    х = 71 - 44

    х = 27

    2) 372 - х = 235

    х = 372 - 235

    х = 137