Вставь в "окошки" числа так, чтобы записи были верными:

67 = * 5+

*4 - = 40

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:29
    0
    67 = 13•5+2

    12•4-8=40

    Можно использовать много вариантов решения.
  2. 16 октября, 04:15
    0
    67 = 12*5+7

    11*4-4 = 40