Помогите решить, a*70-6300 500-5000:b

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:37
    0
    a*70-6300=x

    100*70-6300=7000-6300=700

    90*70-6300=6300-6300=0

    1000*70-6300=70000-6300=63700

    500-5000/b=x

    500-5000/10=500-500=0

    500-5000/100=500-50=450

    500-5000/1000=500-5=495