Выразите переменную x через y в уравнении 3 х-4y=12

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:35
    0
    3x-4y = 12

    3x = 12+4y

    x = (12+4y) / 3
  2. 18 декабря, 19:13
    0
    3 х=12+4 у

    х = (12+4 у) / 3 ...