Велосипедист проехал 24 км за 3/4 часа. С какой скоростью ехал Велосипедист?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:43
    -1
    24:3/4=24*4/3=32 (км/ч) скорость велосипедиста